Работа в Легаси‑Кидс

Отзывы сотрудников о компании Легаси-Кидс

Детский сад премиум-класса «Legacy kids» - это уникальное пространство для гармоничного физического, интеллектуального и творческого развития детей. Мы прилагаем все усилия, чтобы пребывание в нашем детском саду было комфортным для каждого ребенка.

Детский сад "Legacy kids" располагает собственной территорией, игровыми площадками и бассейном.

Небольшие группы до 16 человек позволяют уделить внимание всем в равной степени и максимально раскрыть потенциал ребятишек. Тщательно продуманная образовательная программа способствует их всестороннему развитию.

Особое внимание в Legacy Kids уделяется подбору педагогов, логопедов, психологов - тех людей, от которых зависит то, в каком настроении дети находятся в саду и с какими результатами выходят. Для нас, безусловно, очень важен профессионализм и любовь к маленьким воспитанникам.

Помимо этого, мы видим наших будущих коллег веселыми, коммуникабельными, творческими людьми с большой фантазией, ведь ни один день у нас не проходит без игр, конкурсов и тематических заданий.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser