Работа в СПБК

Отзывы сотрудников о компании СПБК

Сергиев Посад,
Близость к дому, хороший коллектив, профессионалы своего дела, своевременная выплата ЗП, оформление по ТК РФ.
Установить современную телефонию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПБК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПБК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПБК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПБК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Сергиево-Посадская Бетонная Компания" успешно занимается производством и поставками бетона, ЖБИ, щебня, песка, цемента и других материалов, незаменимых в строительстве. В комплексе предприятия завод бетонных изделий, складские помещения. Собственное автотранспортное предприятие позволяют организовывать оперативную погрузку и поставку продукции в любую точку Москвы, Московской области.

Мы растем и набираем в свою команду новых сотрудников. Присоединившись к нам, Вы получите интересную и престижную работу с людьми, ценящими и уважающими нелегкий труд.

Присылайте нам резюме, и мы свяжемся с Вами.

Контакты: hr@sp-bk.ru 8-929-515-51-23 Елена Анатольевна

Сергиев Посад1