Работа в Ремонтно-монтажный комплекс

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно-монтажный комплекс

ООО "Ремонтно-монтажный комплекс" (ООО "РМК", ИНН 5262096203, ОГРН 1025201995400, КПП 525001001) - молодая и быстроразвивающаяся компания.
Основным видом деятельности является - специализированные строительные работы, также зарегистрировано еще 9 видов деятельность по ОКВЭД.

Компания занимается строительными и ремонтно-монтажными работами в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Производили монтажные работы и работы по капитальному ремонту на крупных объектах: АО «Теплоэнерго», ПАО «Т Плюс» (Новогорьковская, Сормовская и Дзержинская ТЭЦ), МУП «Тепловодоканал» (г. Заволжье), ООО «Генерация Тепла» и др.
Преимущества компании - работа на качественный результат с соблюдением всех основных норм и правил современного строительства. Результат - наши работы и положительные отзывы Заказчиков.

Юридический и почтовый адреса: 607 655, Нижегородская обл., Кстовский район, г. Кстово, ул. Заводская, д. 8А.
Директор - Солович Арсений Викторович.

Тел.: 8 (902) 783-30-38
E-mail: info@rmk-nn.ru