Работа в Софт ФМ

Отзывы сотрудников о компании Софт ФМ

Компания ООО "Софт ФМ" является стартапом в области разработок на различных информационных системах: ЦФТ, 1С, SAS, SAP. Мы являемся партнером крупных вендеров. в частности ЗАО "ЦФТ". Проекты по разработке идут постоянным потоком с крупными предприятиями, банками, страховыми компаниями.

Также мы большое внимание уделяем исследованию и разработке в части реализации программных продуктов, которые являются принципиально новыми для рынка. Еще одно направление, на котором мы концентрируемся - это импортозамещение иностранного софта и разработка отечественных решений.

Мы начали деятельность относительно недавно, однако, растем достаточно быстро, появляются крупные проекты. Есть уверенность в том, что новые проекты будут появляться на постоянной основе. В качестве временной меры (на период становления и роста) мы нанимаем персонал в формате заключения договора об оказании услуг, но поскольку проекты идут постоянно, взаимодействие можно рассматривать в долгосрочной перспективе. Мы очень активно нанимаем персонал (в команде уже более 15 человек) по конкурентным ставкам оплаты, со временем будем оформлять сотрудников в штат. Будем рады сотрудничеству!