Работа в ГАУ ДПО РБ Центр повышения квалификации

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ДПО РБ Центр повышения квалификации

Обучение, профессиональная переподготовка, повышение квалификации медицинских работников (медсестер и фармацевтов) и лиц без медицинского образования.

Центр является площадкой для проведения мероприятий Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.
Центр осуществляет обучение специалистов с медицинским образованием по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в целях освоения на практике бережливого производства, системы менеджмента качества, внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в здравоохранении.
Одним из подтверждений высокого статуса Центра является его внесение в национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».
В 2017 г. учреждение выбрано в качестве базы по реализации пилотного проекта по проведению первичной специализированной аккредитации специалистов со средним медицинским образованием РФ.
В 2019 году Центр стало лауреатом на I Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна» по итогам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019».