Работа в ЮТФ

Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг

март 2023
Отличное место, где можно развиваться в самых перспективных направлениях по своей специальности. Хороший, отзывчивый коллектив, все друг другу помогают, очень теплая атмосфера, уютный офис. Руководство относится с пониманием к проблемам сотрудников, всегда индивидуальный подход к каждому.
Из улучшений пожалуй только можно было бы внести компенсацию транспортных расходов, в остальном всё супер.

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что вы довольны своим выбором работы в нашей компании.

Ассистент руководителя

Из плюсов могу выделить: возможность хорошего карьерного роста, молодой дружелюбный коллектив, лояльное начальство, комфортный офис с зоной отдыха, кухней и видом на Неву.
Меня все утраивает. Единственное, возможно, стоит рассмотреть вариант гибкого начала рабочего дня

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания :)

Программист

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность развития и интересные задачи. Хороший коллектив
Хотелось бы возможность работать удаленно, а в целом все хорошо

Июль 2023
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады слышать, что вы довольны условиями работы в компании :) Мы обязательно учтем все ваши пожелания.

Телемаркетолог

март 2023
Внимательное отношение к сотрудникам, хорошее обучение. Можно хорошо заработать, если хорошо работать. Классная система мотивации
Можно было бы добавить разные варианты графика или удаленку. Но в целом, если нужно куда-то отъехать по делам или взять дополнительный выходной руководство всегда идет на встречу

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что наши сотрудники довольны условиями работы в компании. Также хотелось бы отметить, что мы обязательно учтем все ваши пожелания!

Руководитель IT-отдела

март 2023
Действительно хорошие перспективы карьерного роста, классный офис с зоной отдыха и приятным дизайном.
Впервые вижу руководство, которое так заинтересовано в развитии компании и предоставляет для этого все инструменты, поэтому даже не знаю, что можно улучшить, кроме как добавить возможность время от времени брать работу на удаленку

Июль 2023
Привет! :) Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наше руководство и перспективы внутри компании.
На данный момент в компании уже есть возможность гибридного формата работы для отдельных позиций.

Самые высокие зарплаты в ЮТФ
Старший менеджер по продажам
Телемаркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮТФ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮТФ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮТФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮТФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Лига Ставок
Группа Актион