Работа в Сенсор

Отзывы сотрудников о компании Сенсор

Монтажник РЭА и П

Екатеринбург,
Лояльность, можно всегда отпроситься решить свои задачи, своевременные выплаты, организовано все для людей, место работы очень понравилось
Зарплата небольшая, пока идет испытательный срок получаеш как оклад, заканчивается испытательный срок зарплата начисляется по наработке. Наработку даже те кто давно работают по 10 ...20 лет берут работу на дом или приезжают по раньше уезжают попозже, просто так норму не выполниш. Плюс ко всему неправильный подсчет времени в минуте 100с в часе 100 минут исходя из этого неправильные нормы и людям приходится перерабатывать чтобы заработать нормальную зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенсор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенсор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Направление деятельности:

Разработка, производство и реализация бесконтактных выключателей и датчиков.

Приоритеты:

Разработка и производство надёжной серийной продукции. Высокое качество. Соответствие продукции отечественным стандартам и международным нормам.

Особенности:

Широкая номенклатура серийной продукции (более 1200 типоразмеров изделий). Гарантия качества. Ориентация на долговременное сотрудничество с Заказчиками. Возможность работы по техническим заданиям Заказчиков.

Статус:

Лидирующее положение в России и странах СНГ по техническому уровню разработок, объему производства и сбыта бесконтактных выключателей.

Известные постоянные Заказчики:

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, "Ижмаш", "Северсталь", НТМК, "Магнитогорский металлургический комбинат", "Первоуральский Новотрубный завод", "Уралмаш", "Нижнекамскшина", "Саратовстекло", "Лукойл", "Братский ЦБК", "Балтика", "Балтимор-холдинг", "Конфи", "Детская книга" и другие ведущие предприятия.

Екатеринбург1

Монтажник РЭА1