Работа в ALMA print

Отзывы сотрудников о компании ALMA print

АЛМАпринт - это Цифровая типография и копировальные центры оказания услуг (оперативной печати и постпечатной обработки документов) организациям и студентам. Расположены в центре Тулы и в крупных вузах города. Оснащены современным оборудованием и новым ремонтом.

Активно вкладываемся в обучение и развитие начинающих специалистов и стажеров, ценим свежие идеи, рвение, желание повышать свой профессиональный уровень и ориентацию на карьерный рост!
Работа у нас - это возможность получить уникальный опыт в международной компании, коллектив единомышленников и достойную заработную плату!

Наши ценности – это качество, вовлеченность и развитие!

Мы рады видеть в своей команде заряженных и вовлеченных специалистов и тех, кто еще только учится, но хочет расти вместе с компанией, осваивать новые навыки и воплощать самые интересные идеи! Мы трепетно относимся к развитию своих сотрудников, даем возможности для вертикального и горизонтального роста внутри компании.