Работа в Торговый Дом Нева

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Нева

ООО "Торговый Дом Нева"- компания, являющаяся одним из лидеров российского рынка по продажам полиуретановых монтажных пен, очистителя, герметиков и клея под собственными торговыми марками: MasterTeks, Mastertex, Remont Plus, Mr.Flex, Xflex, Domofoam, Foam-A. Компания «ТД Нева» основана в 2004 году.  В 2022 г. мы открыли собственную производственную площадку по производству силиконов в г. Санкт-Петербург. Наша продукция отлично зарекомендовала себя на российском рынке, широко известна и востребована, успешно конкурирует с остальными иностранными и отечественными брендами. Ассортиментная политика компании направлена на постоянное развитие товарной матрицы в соответствие с тенденциями рынка строительных и отделочных материалов. Компания «ТД Нева» сегодня это центральный офис,  складской комплекс и производственная площадка в Санкт-Петербурге. Сотрудничество с ведущими европейскими и отечественными производителями позволяет обеспечить высокое качество продукции.

Успешный опыт работы на рынке позволили нам завоевать репутацию надежного и добросовестного партнера!

Мы предлагаем:

- Официальное оформление в соответствии с ТК РФ,

- "Белую" заработную плату, выплаты 2 раза в месяц,

- Соц. пакет (ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных листов),

- Привлекательную и понятную систему мотивации,

- Обучение по продукту, отлаженную систему адаптации новых сотрудников,

- Перспективу карьерного и финансового роста,

- Работу в дружном высокопрофессиональном коллективе,

- Комфортабельный офис, расположенный в 10 мин. пешком от м. Ладожская.

Наш сайт - https://neva-t.ru

Информация о Торговый Дом Нева