Работа в Дальневосточная Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточная Транспортная Компания

Водитель-дальнобойщик

Артем,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, удобный график работы, дружный коллектив, новый автопарк , хорошие сервисное обслуживание
Коммуникацию между сотрубникоми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальневосточная Транспортная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальневосточная Транспортная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дальневосточная Транспортная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальневосточная Транспортная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальневосточная Транспортная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дальневосточная Транспортная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная транспортная компания" предоставляет услуги по автодоставке тягачами навального и тарированного цемента, минерального порошка, щебня, песка и прочих строительных сыпучих материалов.

Плюсы работы у нас:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата и отсутствие штрафов, оплачиваемые отпуск и больничный лист;

• Достойная оплата труда, премия по итогам работы за год; регулярная индексация заработной платы;

• Комфорт- бесплатная фирменная спецодежда, оплачиваемая стажировка; большая охраняемая парковка для сотрудников;

• Бонусы и льготы-компенсация расходов на медицинскую комиссию; корпоративная мобильная связь, новогодние подарки для детей сотрудников;

• Развитие - бесплатное обучение и карьерный рост;

• Корпоративы, праздники, спартакиады.

Артем1

Водитель-дальнобойщик1