Работа в ТД Лед Эксперт

Отзывы сотрудников о компании ТД Лед Эксперт

Супервайзер торговых представителей

Тебя слышат и прислушиваются, по зп без задержек, что заработал то и получил.
Формирование заявок через пк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Лед Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Лед Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Лед Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лед Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лед Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лед Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ТД «Лед Эксперт»  основана в 2013 году, основными направлениями деятельности компании является продажа продуктов питания глубокой заморозки  с собственным производством ТМ LIVIANTA

За этот период времени  мы достигли значительных успехов, нам есть чем гордиться и на сегодняшний день нашими партнерами являются  такие  ТС  федерального  масштаба,  как Перекресток, Магнит, Дикси, Магнолия, Азбука Вкуса, Спар  и т.д.

В нашем портфеле такие популярные ТМ, как Морозко, Сытоедов, Лина, От Ильиной, Главсуп, Корона, Хортекс, Сибирская Коллекция, Шельф и тд.  Мы  работаем  с различными  направлениями торговых объектов  от мелкой розницы до HoReKa  и с ассортиментом от замороженной выпечки до мороженого.

Собственная  логистика  обеспечивает  ежедневную   доставку  по всей территории Москвы и МО.

Компания ТД «Лед Эксперт»  предлагает Вам:

• Работу в динамично развивающейся компании
  • Оформление в штат в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Конкурентную заработную плату
  • Возможность индивидуального графика или удаленной работы
  • Премии по результатам работы

Компания ТД «Лед Эксперт»  обеспечивает сотрудникам:

• Конкурентоспособную оплату труда;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность личного развития;
  • Дружный, сплоченный коллектив;
  • Работу в команде профессионалов.

ТД «Лед Эксперт»  — это комфортное рабочее место, возможность  гибкого графика, своевременная зарплата, атмосфера возможностей. Мы молодая и растущая компания. Мы ждём в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдешь своё место в нашей команде!