Работа в Эверест Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Эверест Консалтинг

2,2

Старший экономист

Близость к дому, хорошие условия труда, замечательное руководство, удобный график. Квартальные премии. Частичная компенсация спорта. Интересные корпоративные мероприятия.
Хороший коллектив
Коммуникацию между департаментами в части неформального общения.

Консультант

ДМС, частичная компенсация абонемента на спорт , крупные заказчики и проекты.
Практически невозможно карьерно рости, оплата труда несоизмерима с уровнем ответственности и объемом задач

Консультант

апрель 2023
Хороший коллектив. ДМС, график работы.
Уровень заработной платы

январь 2023
Лояльное руководство, своевременная з/плата
Повысить уровень зарплаты, сменить офис

Старший экономист

декабрь 2022
Интересные проекты, офис в центре, возможность удаленной работы
Размер и порядок оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эверест Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эверест Консалтинг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Эверест Консалтинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эверест Консалтинг оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эверест Консалтинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эверест Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Эверест Консалтинг – компания, объединяющая специалистов c многолетней деловой репутацией, обширным опытом и профессиональным кругозором.

Наша цель – оказание полного комплекса консультационных услуг в области оценки и консалтинга (финансового, управленческого и строительного) специалистами, обладающими международными квалификациями и значительным опытом выполнения подобных проектов как в России, так и за рубежом.

Основным конкурентным преимуществом Эверест Консалтинг является способность предложить своим клиентам знания и опыт уровня лидирующих международных консультационных компаний по конкурентным ценам.

Некоторые факты о компании

• Основная часть команды Эверест Консалтинг – опытные специалисты, ранее занимавшие ключевые позиции в лидирующих международных консалтинговых компаниях PricewaterhouseCoopers и Ernst&Young. Мы поддерживаем партнерские отношения с нашими коллегами из BIG4.
  • Эверест Консалтинг имеет успешный опыт реализации проектов, а также рекомендации руководства компаний BIG4.
  • Специалисты Компании являются членами таких профессиональных организаций, как Саморегулируемая Межрегиональная Ассоциация Оценщиков (СМАО), Российского общества оценщиков (РОО), Сообщество профессионалов оценки (СПО), Восточно-Европейский союз экспертов (OSV), а также получили квалификации и аккредитацию Американского общества оценщиков (ASA), имеют ученые степени.

Карьера в Эверест Консалтинг

Мы заинтересованы в привлечении в свою команду активных и образованных людей, готовых к работе над сложными проектами в сфере оценки и консалтинга.

Адаптация и наставничество молодых специалистов в компании происходит путем вовлечения в проектные группы под руководством более опытных специалистов. Участие в крупных проектах позволяет получить ценный опыт и узнать о способностях каждого члена команды, отработать имеющиеся навыки и развить необходимые компетенции.

Состоявшимся профессионалам, имеющим опыт работы в сфере оценки и консалтинга и признание в профессиональных кругах, мы готовы предложить реализовать свой управленческий потенциал, став частью нашей команды.

В Эверест Консалтинг вы получите возможности

• профессионального развития;
  • карьерного роста;
  • участия в интересных разноплановых проектах.
Б1 (B1)
Axenix (ранее Accenture)