Работа в Лион Тракс

Отзывы сотрудников о компании Лион Тракс

Набережные Челны,
Что нравится
Работала в этой компании недолго, руководитель очень хороший, отзывчивый, понимающий,работала бы и дальше,но по семейным обстоятельствам пришлось уйти
Что можно улучшить
Нет вахтового автобуса, приходилось ездить на своей машине,а так всё норм

Бухгалтер

Набережные Челны,
Что нравится
Я с большой радостью вспоминаю свои дни работы в компании Лион Тракс. Это было незабываемое время, когда я смогла раскрыть свой потенциал как бухгалтер и прокачать свои навыки. Очень ценю опыт работы с таким профессиональным коллективом и возможность изучить новые аспекты бухгалтерского дела. Ушла с работы из-за переезда в другой город, но всегда буду благодарна за этот ценный опыт и поддержку, которую получила от коллег и руководства. Надеюсь вернуться в будущем и продолжить сотрудничество с такой замечательной компанией.
Что можно улучшить
Коллектив дружный,зарплата своевременная.Все на высоком уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лион Тракс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лион Тракс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лион Тракс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лион Тракс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лион Тракс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лион Тракс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ЛИОН ТРАКС" — это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве высококачественной спецтехники.  Мы занимаемся производством с «нуля» самосвалов, прицепов, полуприцепов для различных видов работ. Наша компания гордится современным производственным цехом, оснащенным новейшим оборудованием, а также наличием собственного конструкторского бюро, где трудятся опытные специалисты.  Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем комфортные условия труда, возможности для профессионального и карьерного роста, а также дружелюбную атмосферу в коллективе. Присоединяйтесь к нашей команде "ЛИОН ТРАКС" и станьте частью успешной и перспективной компании, где ваши навыки и таланты будут цениться и развиваться!

8 141 отзыв
19 791 отзыв