Работа в Интеллектуальные Системы Энергосбережения
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные Системы Энергосбережения

удовлетворительно

Норильск,
Со второго месяца предоставляет абонемент на занятия спортом (тренажёрный зал, бассейн).
Следует быть готовым к выполнению чужих обязанностей и ненормированному рабочему дню. Попытки оптимизации работы, минимального планирования и продвижения антиалкогольной политики напоминают каламбур: "Пчелы против мёда".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные Системы Энергосбережения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные Системы Энергосбережения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные Системы Энергосбережения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы Энергосбережения оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы Энергосбережения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы Энергосбережения оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Интелектуальнные системы энергосбереженя" занимается капитальным ремонтом и реконструкцией ТЭЦ (обвязка технологических трубопроводов, теплоизоляционные работы, монтаж металлоконструкций).
Danone
Colgate-Palmolive