Работа в Стиль Жизни

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

1,7
Есть оплачиваемый отпуск
Машины и техника в плохом состоянии, гл. механик не занимается техникой и автомобилями, запчасти можно ждать полгода
Согласовать выходные тяжело
Зарплата ниже чем в среднем по рынку, высокая текучка
Работа начинается с 7 утра и до вечера
С окончанием отопительного сезона частые командировки, могут заселять по 6-7 человек в двухкомнатную квартиру

Экономист

Челябинск,
Прекрасный дружеский коллектив, комфортный, удобный офис. Своевременная выплата заработной платы.
Из минусов только то, что место работы находится на другом конце города от моего дома

Ведущий экономист

Челябинск,
Стабильная заработная плата, выплаты два раза в месяц, уровень ЗП выше среднего по городу.
Молодой активный коллектив, адекватное руководство, ставящее четкие задачи, открытое к диалогу, корпоративная этика на хорошем уровне.
Отсутствие лишних бюрократических формальностей, многие вопросы решаются прямым диалогом.
Благоустроенный офис с хорошим ремонтом
Благоустройство прилежащей территории/расположение офиса
Больше корпоративных мероприятий
Корпоративное обучение

Июль 2023
Здраствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом.

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

Челябинск,
Хорошее место работы, дружный коллектив, который всегда придет на помощь, руководитель занимается развитием своих сотрудников. Коллектив молодой и трудолюбивый. Все вопросы решаются оперативно. Условия труда замечательные. Никогда не бывает скучной работы.
Хотелось бы чтоб столовая снова работала, это было бы очень удобно.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Инженер ПТО

Челябинск,
Хорошее место работы, пришла после института без опыта, всему научили. Зарплата приятная, коллектив и руководство отличное.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а так же более современное рабочее место

Июль 2023
Здраствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование комфортных условий для нашей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стиль Жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стиль Жизни для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Стиль Жизни для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стиль Жизни оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стиль Жизни оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стиль Жизни оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Основная деятельность ООО «Стиль Жизни» - проектирование и строительство наружных инженерных сетей: тепловые сети, сети водоснабжения и водоотведения. Компания выполняет полный цикл работ: проектно-изыскательские работы, закупки, строительно-монтажные работы, ввод объекта в эксплуатацию.

ООО «Стиль Жизни» - лидер в своей отрасли. В 2023 году компанией реализовано более 70 объектов в г. Москва, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Тюмень и г. Нижняя Тура на сумму более 2 миллиардов рублей.

В каждом городе имеется собственный парк спецтехники, ремонтные зоны для своевременного прохождения технического обслуживания и ремонта, складские площади.

Нашими заказчиками являются теплоснабжающие организации и крупные застройщики: АО «УСТЭК-Челябинск»,  АО «УСТЭК», ПАО «Т-Плюс»,  АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», МУП «ЧКТС», ООО «Голос.Строительство», ООО СК «Флай Плэнинг», ООО ПКФ Регион» (застройщик «Страна Девелопмент»).

Мы активно развиваемся и рады пригласить в нашу команду амбициозных и талантливых специалистов. С нашей стороны — высокая и своевременная оплата труда, карьерный и профессиональный рост, молодой и дружный коллектив.

Челябинск4