Работа в Бьютифул

Отзывы сотрудников о компании Бьютифул

май 2023
Хочу отметить, что это работа - куда хочется идти с утра.
В данной компании прекрасно абсолютно все:
дружный коллектив, отзывчивые и адекватные руководители, комфортабельные условия для работы, так же официальное трудоустройство, ЗП всегда без задержек.
Дизайн клиники - это отдельный вид искусства!
Желаю процветания!
Сплочения коллектива.

март 2023
Работаю в данной организации со дня основания! Приятно наблюдать и быть участником процесса, как крошечная студия с 1 аппаратом выросла в огромную клинику с большим количеством рабочих мест и солидным парком аппаратов. Руководитель собрал хороший коллектив, где царит дружеская атмосфера, есть место поддержке и понимаю.
Каждый сотрудник имеет свой вес и голос, к которому прислушиваются. Для этого проводятся ежемесячные собрания, где в спокойном формате обсуждаются интересующие вопросы.
Это работа, на которую идёшь с улыбкой. Весь персонал имеет медицинское образование, что позволяет всегда быть в курсе бьюти-новостей в косметологии, дружелюбные администраторы, заряжающие своей энергией всех вокруг, менеджеры, оперативно выполняющие всю работу по коммуникации с пациентами, и самое главное - наши пациенты.
Отдельно хочется отметить красоту самой клиники, ее расположение (центр города, 1 минута от метро), возможность парковки и самое главное для сотрудника - комфортное рабочее пространство. Также для сотрудников организована кухня, где в обеденный перерыв, можно отдохнуть и перекусить. Кухня оснащена всем необходимым и визуально выполнена в стиле клиники.
И отдельно хочется сказать об основателе клиники. Руководитель заботится о своих сотрудниках и всегда прислушивается к их мнению. Если в процессе работы возникает дискомфорт или появляются спорные вопросы - Вы всегда можете честно и открыто сообщить ему об этом и решить возникшую проблему вместе. На мой взгляд это очень важно.
Устраивать больше совместных встреч/мероприятий за пределами клиники (для создания КОМАНДЫ и сплочения КОЛЛЕКТИВА). Думаю, у нас получится.

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Развивающаяся компания, где ты ощущаешь себя не маленьким никому ненужным винтиком, а ПОЛНОЦЕННЫМ ЗВЕНОМ, способным принять участие в развитии клиники. Каждый сотрудник ценится, и это ощущается как финансово ( стабильная и достойная зарплата, премии, косметологические процедуры по себестоимости и тд), так и духовно ( очень дружный и сплоченный коллектив, максимально адекватный и понимающий руководитель).

Здесь комфортные условия труда: врачи работают на новых, премиальных косметологических аппаратах в уютной, красивой клинике, которая располагается в 1 минуте пешком от метро Владимирская. Офисные сотрудники обеспечены макбуками, magic mouse, колонкой Алисой и тд. Работать - одно удовольствие! Пациенты клиники ощущают дружественную атмосферу и не хотят уходить. Запись стабильно плотная и как правило, все расписано на 2-3 недели вперед.

Клиника непрерывно развивается и расширяется, благодаря чему возможен карьерный рост.
Для офисных сотрудников можно организовать тематические семинары и профильные курсы

Врач-косметолог

июнь 2022
Руководитель собрал прекрасный коллектив и создал достойную площадку для развития. Здесь честные и комфортные условия труда. Плотная запись и достойная заработная плата. Нет текучки кадров, что является показателем любого места работы.
Клиника не перестаёт останавливаться в росте. Постоянно внедряются новые мед.услуги и создаются качественные и комфортные условия работы.
В данном пространстве комфортно как сотрудникам, так и пациентам.
Организация нескольких мероприятий в год для укрепления межличностных связей между сотрудниками и положительного влияния на продуктивность организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьютифул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьютифул для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бьютифул для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бьютифул оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бьютифул оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бьютифул оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург3