Работа в ЕРД

Отзывы сотрудников о компании ЕРД

Столяр-плотник

Наличие инструмента и закупка конкретного по просьбе, просторный цех. Удобно что можно прийти не рано и уйти попозже. Можно взять выходной на неделе. Задачи разнообразные. По зарплате ее ни разу не задержали
Хотелось бы зону приема пищи попросторнее.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о работе в нашей компании. Обязательно учтем ваши пожелание по улучшению зоны отдыха работников.

октябрь 2022
Свободный график, почасовая оплата, гарантирована оплата труда, деньги всегда выплачивают и не обманывают по часам. Весь инструмент от компании, на материал не скупятся.
Очень долго и неудобно добираться без автомобиля. Коллектив разрозненный, каждый у своего стола отрабатывает часы. Невозможно творчески решать задачи, у нач.пр. довольно тяжёлая рука, настрой "так я и сам могу сделать". Отсутствие карьерного роста, как и роста ЗП. За 300/ч можно выбраться только спустя год, а то и больше.

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о работе в компании. Вопросы, связанные непосредственно с организацией труда в компании обязательно проработаем с учётом Вашего отзыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕРД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЕРД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕРД оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕРД оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕРД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone