Работа в QAZDEVELOP

Отзывы сотрудников о компании QAZDEVELOP

Gexabyte —  IT-компания заказной разработки проектов. Мы являемся ведущей компанией-разработчиком блокчейн и веб проектов в Центральной Азии.

Помогаем нашим партнерам, усиливая команду и реализуя как локальные так и более масштабные задачи, в действующих и новых проектах.

Забираем полный пласт технического сопровождения бизнеса партнеров, выступая в роли core team команды.

В продуктовом направлении мы реализуем платформу Bloxxa для создания блокчейн-приложений и управления ими в Web3

А также проводили первую профильную конференцию для IT-сообщества DevCorn https://devcorn.kz

Возможности развития и роста в нашей компании:

Наши разработчики, тестировщики, проектные менеджеры, бизнес-аналитики, деливери- и девопс-специалисты получают возможность непрерывно расти, работая в мировых проектах и участвуя в международном комьюнити. Становятся востребованными профессионалами, развивая hard skills от проекта к проекту и получая исключительный опыт взаимодействия с разными инструментами, языками программирования, фрэймворками, командами, подходами к разработке.

Для нас важно:

— Совершенствоваться в знаниях

Если сегодняшняя задача не учит новому, то искать и изучать то, что сделает тебя сильнее. Интересоваться у старших коллег, смотреть обучающие видео, обсудить покупку образовательного курса, предложить участие в конференции.

— Быть готовым к изменениям

Со временем меняются методы работы, появляются бизнес-процессы и задачи, для которых не актуальные привычные инструменты решения. Гибкость позволяет нам быстрее реагировать на изменения и включаться в новую реальность.

— Становиться активным и инициативным

Любая, даже безумная на первый взгляд идея, может реализоваться и улучшить культуру, процессы или структуру компании.

— Следовать семейным ценностям

В компании мы чувствуем себя как дома и знаем, что не безразличны коллегам. Умеем договариваться: в случае конфликта всегда находим компромисс и мирное решение.

— Не бояться говорить

Мы открыто говорим с руководителями о своих сомнениях, трудностях, потому что знаем, что встретим понимание и вместе найдем решение. Обсуждаем сложные задачи с коллегами, чтобы также найти решение вместе.

— Уважать коллег и их выбор

Независимо от возраста и должности, обращаемся к коллегам на «ты», не осуждаем, не обсуждаем, уважаем личное пространство и право выбора.

— Не бояться трудностей

Преграды преодолимы, а задачи решаемы. Если не знаем, что делать – просим совета, если что-то не умеем – учимся.

— И самое важное – быть честным

Быть честным к себе, коллегам, компании, которую выбрали. Если что-то отталкивает, приносит дискомфорт или не совпадает с вашими ценностями – говорите об этом.

Как можно работать?

Вы можете работать удаленно, в офисе или выбрать гибридный формат

Подробнее о новостях и жизни компании читайте в Instagram @gexabyte.team

Первый Бит