Работа в Ритейл Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Ритейл Инжиниринг

Новосибирск,
Работодатель ценит своих сотрудников, что не может не радовать. Заболел - работай удаленно. К твоему мнению прислушиваются, твои заслуги замечают, а главное поощряют и не просто словесно, а также финансово. Тебя не стремятся завалить разного рода задачами со сроком в пару дней. Для продуктивной работы всё предоставляют: хороший ноутбук, монитор, удобное кресло. Так же в офисе всегда есть кофе и вкусняшки.
Коллектив прекрасный. Можно и рабочие моменты обсудить и совет жизненный попросить.
Офис плохо проветривается, к сожалению с этим ничего не сделаешь. Проблемы с парковкой.

Прекрасный коллектив, Прекрасные условия труда
зарплата без ограничений, но в пределах разумного
не млн конечно, но и не копейки, зп достойная. После трудоустройства сразу снабдили всем необходимым (новое кресло, стол, ноутбук, доп. монитор) Большой плюс возможность работать из дома тогда, когда необходимо.
То что искал в работе - это свобода от задач руководителя, сидишь спокойно делаешь свою работу, никто на тебя не давит, никто не требует с криками и орами нереальных показателей. Качество работы и уровень ЗП. полностью на твоей ответственности.
Не думал, что есть такие прекрасные работодатели.
Нужен доп офис для переговоров, проблемы с парковкой

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Адекватный руководитель, для которого его сотрудники действительно представляют ценность, есть стремление улучшить процессы, удержать работников
Нужна переговорная комната, хорошо оформленная

Помощник директора

Новосибирск,
Компания, которая дает возможность реализовать себя:
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
2. Задачи интересные и сложные, при этом выполнимые, в связи с этим по профессиональным навыкам постоянный рост.
3. Коллеги хорошие специалисты, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
4. Конкурентная оплата труда.
Единственный минус — это территория с отсутствием парковочных мест возле БЦ, но это задача арендодателя.

Руководитель отдела сервиса

Новосибирск,
Хотел бы отметить плюсы данной компании: Приходя на работу ты понимаешь, что чем лучше ты сможешь настроить процессы в своей работе тем проще и больше ты сможешь зарабатывать, все позиции из чего складывается ЗП прозрачны и понятны.
В компании прислушиваются к идеям каждого сотрудника и по возможности воплощают эти идеи для улучшения условий работы.
В офисе предложены Фрукты, кофе, чай, и прочие вещи для перекуса за счет компании.
Процесс обучения сотрудников адаптирован и занимает совсем не много времени. На момент обучения сотрудникам дается средний минимальный доход для того, чтобы человек мог сосредоточиться на работе и не думать о том, как ему пережить первые 1-3 месяца до того, как он станет полноценным самостоятельным сотрудником. По этой причине люди, которые хотели поменять свою деятельность, решались на этот шаг.
Из минусов хотел бы отметить отсутствия ДМС, рабочих телефонов с корпоративной связью, так же для тех, кто ездит на машине есть некие проблемы с парковками так как это центр города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Ритейл Инжиниринг" - молодая, динамично развивающаяся компания нового формата работы с федеральными и мировыми компаниями в сфере технического обслуживания. Наше направление - это строительство, эксплуатация и ИТ-Аутсорсинг федеральных ритейлеров по РФ.

СТРОИТЕЛЬСТВО. Наши клиенты - это известные крупные компании: "ВинЛаб", "Spar", «Гемотест», "Билайн" и многие другие. Мы принимаем заявки от наших партнеров на выполнение внутренних строительно-отделочных работ на объектах. Объекты находятся по всей России.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Все объекты наших партнеров требуют постоянной технической поддержки всех имеющихся инженерных систем. Чтобы оказывать им такую поддержку, мы заключаем с ними договор на обслуживание. У каждой компании свои требования, свои условия. Для выполнения технической поддержки у нас работают менеджеры эксплуатации и техники. Менеджеры принимают заявки, обрабатывают их и передают техникам на исполнение.  Стоимость работ просчитывают сметчики. Наша задача - чтобы магазины работали бесперебойно, не было проблем со светом, водой, открыванием - закрыванием дверей и т.д.

ИТ-АУТСОРСИНГ. Для наших партнеров мы ведем сопровождение информационно-технологических процессов, для этого мы создали ИТ-отдел, который выполняет такие задачи, как подключение кассовых зон, протяжка кабелей, установка программ, систем видеонаблюдения и так далее.

В нашей компании есть возможность вырасти профессионально, проявить себя, для этого созданы все условия, которые мы постоянно улучшаем. Ждем Вас в нашу команду!

Новосибирск5