Работа в Академия здоровья доктора Зубаревой

Отзывы сотрудников о компании Академия здоровья доктора Зубаревой

Региональный менеджер по продажам

Севастополь,
август 2022
Работала в Академии доктора Зубаревой на должности менеджер по продажам.
В целом, остались приятные впечатления: интересные проекты, много заявок, лояльные клиенты, всегда своевременная зарплата. Коллектив отдела продаж очень дружный и отзывчивый, приятно работать в такой атмосфере. Руководитель отдела продаж всегда окажет помощь и поддержку в решении повседневных задач.
В общем, все нравилось, пожеланий по улучшению нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия здоровья доктора Зубаревой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия здоровья доктора Зубаревой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия здоровья доктора Зубаревой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия здоровья доктора Зубаревой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия здоровья доктора Зубаревой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия здоровья доктора Зубаревой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Давай знакомиться!

Мы - команда Академии здоровья Доктора Зубаревой.

Академия здоровья Доктора Зубаревой — это образовательный проект, включающий в себя курсы и мероприятия на тему здорового образа жизни, правильного питания и превентивного подхода в медицине.

Основателем и лицом Академии является Наталья Зубарева – практикующий доктор превентивной и антивозрастной медицины. Врач-терапевт, диетолог, нутрициолог, писательница. Опыт работы в превентивной медицине более 10 лет. Самый популярный доктор и диетолог в России, к советам которого прислушивается огромная аудитория в 5 миллионов подписчиков!

Наш проект ориентирован на аудиторию России, стран СНГ и русскоговорящую аудиторию по всему миру.
За 7 лет участниками наших программ стали более 150 000 человек.

Узнать детальнее о нашем эксперте и Академии, ты можешь по ссылкам:

• Instagram Натальи Зубаревой

• Instagram Академии