Работа в AlfaBit
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании AlfaBit

удовлетворительно

Редактор

Работала в команде с отличным лид-дизайнером, работа полностью удалённая. На этом плюсы закончились)
ЗП не в рынки, крики и нецензурное обращение с сотрудниками на митах, обесценивание, непонятные личные претензии, отсутствие честности и прозрачных возможностей роста и многое другое, что делает эту компанию познавательным опытом и примером «как я больше никогда не хочу»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AlfaBit

Рекомендуют ли сотрудники компанию AlfaBit для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AlfaBit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AlfaBit оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АлфаВит» оказывает услуги по технической поддержке IT инфраструктуры компаний малого и среднего бизнеса.
Мы занимаемся IT решениями уже 15 лет. Большинство наших клиентов – постоянные.
Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей, открытие нового офиса, запуск нового сервера, настройка ip- телефонии, обслуживание пользовательских компьютеров и периферийных устройств, поддержка web сайтов заказчиков или просто замена блока питания - мы возьмем на себя все эти задачи.
Наша компания - команда высококвалифицированных специалистов в области системного администрирования, проектирования, технического консалтинга и интеграции информационных систем.

Мы следим за развитием информационных технологий в мире , постоянно поддерживаем актуальность наших знаний и умений в IT сфере.

Наша компания способна обслуживать IT-инфраструктуру клиентов на самом высшем уровне. У нас в штате как специалисты широкого профиля, так и эксперты в отдельных областях. Благодаря этому, мы можем брать на себя всю заботу о вашей IT инфраструктуре в любой сфере:

• Настройке серверов
  • IP телефонии
  • Информационной безопасности
  • Проектно-монтажные работах
  • Видеонаблюдение и системах контроля доступа.
Компания «Алфавит» в рамках договора предлагает полный спектр услуг по обслуживанию компьютеров, серверов и локальных сетей, а также по поставке IT оборудования и программного обеспечения.

Сайт: alfabit.ru

Редактор1