Работа в Пробанкротство

Отзывы сотрудников о компании Пробанкротство

Юрист

апрель 2022
Добрый день. Мне нравится что устроиться туда может практически любой (с юридическим образованием), не далеко от метро, офис нормальный
Что можно улучшить: квалификацию сотрудников кадрового отдела.
Бюрократия. Размер ЗП не соответствует нагрузке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пробанкротство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пробанкротство для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пробанкротство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробанкротство оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробанкротство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробанкротство оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

PROбанкротство — это уникальная платформа, призванная объединить всех участников процесса банкротства.

Каждый день на probankrotstvo.ru и телеграм-канале (https://t.me/probankrotstvoru) портала выходят статьи от экспертов рынка по всем направлениям, свежая практика и громкие кейсы, интервью, экспертные мнения, крупные сделки, корпоративные конфликты и расследования.  В команде проекта работают профессиональные журналисты и юристы, специализирующиеся в банкротном праве.

На Youtube-канале (https://www.youtube.com/@probankrotstvo) портала эксперты рассказывают про самые громкие новости из сферы банкротства на студийных интервью и юридических конференциях.

PROбанкротство позволяет профессионалам отрасли не только оставаться в повестке медиапространства, но и совершить качественный скачок в популяризации бренда компании или персоны. Для этого создана уникальная карта инфраструктуры банкротства «Игроки рынка» , объединяющая всех участников сообщества на одном портале.

Ориентироваться в многочисленных юридических и маркетинговых конференциях, а также выбирать из сотен максимально необходимые и полезные для развития бизнеса позволяет раздел «Мероприятия».

Юрист1