Работа в ИТЦ Самараинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ИТЦ Самараинжиниринг

Компания ИТЦ "Самараинжиниринг" была основана в 2008 году и осуществляет деятельность в сфере промышленной безопасности на основании Лицензии Ростехнадзора № ДЭ-00-008935 от 24 июля 2008г.

Основные виды работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в составе

Деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности:

• проведение экспертизы промышленной безопасности документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта в случае, если эта документация не входит в состав проектной документации такого объекта, подлежащей экспертизе в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности;
  • проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, в случаях, установленных статьей 7 Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов;
  • проведение экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений на опасном производственном объекте, предназначенных для осуществления технологических процессов, хранения сырья или продукции, перемещения людей и грузов, локализации и ликвидации последствий аварий).

В штате компании работают только высокопрофессиональные специалисты с многолетним опытом работы, как в других экспертных организациях, так и на промышленных объектах. Каждый сотрудник обладает высокой степенью ответственности и увесистым багажом знаний и навыков, что в свою очередь позволяет нашим клиентам оформлять разрешительные документы в кратчайшие сроки

Взаимодействие с Ростехнадзором в течение длительного времени, дает нам возможность решать сложнейшие задачи в срок и на высоком уровне

За годы работы нашей Компании, сложился обширный перечень наших клиентов занимающих лидирующие позиции в регионе - это компании топливно-энергетического комплекса; промышленные предприятия, которые эксплуатируют опасные производственные объекты; предприятия ЖКХ и другие.

Мы ценим свою репутацию, а поэтому на начальных этапах общения с клиентом оговариваем весь перечень необходимых работ, сроки и конечную стоимость.

Компания предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу. Компания постоянно растет и развивается, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации идей.

Мы приветствуем людей, обладающих следующими качествами:

• инициативность;
  • ответственность;
  • стремление к развитию и самосовершенствованию;
  • умение работать в команде;
  • готовность принять нормы корпоративной культуры и сохранять лояльность;
  • ответственность и обязательность;
  • умение стратегически мыслить и принимать решения;
  • умение генерировать идеи, способность к инновациям.