Работа в ЛДЦ МИБС

неудовлетворительно

Администратор

Томск,
1,5
Престижный центр и заработная плата ) К сожалению больше добавить нечего.
Улучшить нужно коллектив ) 3 месяца обучали, потом сказали, вы нам не подходите, без указания на то видимых причин!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛДЦ МИБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛДЦ МИБС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛДЦ МИБС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛДЦ МИБС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛДЦ МИБС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛДЦ МИБС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В Центре используется первый и единственный в Томской области современный диагностический метод исследования – позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ/КТ), позволяющая выявлять патологию с помощью оценки биохимических изменений в органах и тканях. Метод основан на применении  радиофармпрепаратов (РФП) в минимальных, безопасных для организма дозах с последующим сканированием тела и выявлением патологического очага даже минимального размера. На сегодняшний день в качестве метки используется 18F-фтордезоксиглюкоза, в последующем планируется введение в практику новых РФП.

В составе Центра для углубленного обследования жителей г. Томска и Томской области доступны: Магнитно-резонансная томография (МРТ), Компьютерная томография (КТ) и ультразвуковое исследование (УЗИ), а также поликлиническое отделение с приемом врачей узких специальностей: онколог, невролог, травматолог, нейрохирург, гастроэнтеролог, терапевт, химиотерапевт.

Томск1

Администратор1