Работа в Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна)

Аккаунт-менеджер

январь 2023
Устроившись Аккаунт менеджером в Binny Native Place у меня был не особо богатый опыт. Помню,боялась, что работа аккаунт-менеджером, это отсутствие выходных и стресс. Такое впечатление осталось у меня от предыдущего места работы, когда ты живешь в вечном пожаре.А в Binny Native Place все как раз наоборот!Здесь Руководство адекватное и лояльное к своим сотрудникам не повышают голос и не ругают сотрудников за ошибки, а выстраивают диалог, каждые огрехи рассматриваются с позиции “Давай вместе сядем и разберемся, как сделать в следующий раз правильно”. Здесь видимо понимают, если на работу приходит человек с желанием и потенциалом, то его важно поддержать, а не наоборот. Через год работы у меня очень прилично повысился уровень профессиональных знаний, и выработались качества неплохого таки менеджера))Честно, если бы не в декрет, меня бы вынесли отсюда только вперед ногами)) Такого крутого места работы у меня еще не было!
Честно, не могу ответить на этот вопрос.Если возникает недопонимание, всегда можно обсудить с руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский эко-сад Binny - круглосуточная забота о здоровье и развитии детей

• Индивидуальная карта развития с первого дня обучения;
  • Английский с носителем ежедневно;
  • Полезное питание;
  • Экологичные материалы;
  • Соляная пещера;
  • Группы до 12 человек от 1,5 до 7 лет.
  • Корпоративный транспорт и питание для сотрудников детского сада

Адрес: Московская область, Истра, д. Покровское, Покровский бульвар, 70

Информация о Binny Native Place (ИП Кривошеева Анастасия Андреевна)

Сайт: http://Pokrovskoe.binny.ru

Аккаунт-менеджер1