Работа в Clickway

2,9
удовлетворительно

март 2022
Хороший поток задач
Описание вакансии не соответстввет действительности, оплата сильно ниже, чем у других подобных студий по разработке рекламных креативов. Частые ошибки в ТЗ, ТЗ зачастую не полные, могут забыть приложить референсы или в принципе не прикладывают. Заявлена работа с готовыми ассетами, но их очень очень мало в сравнении так же с другими студиями. Выдают задачи сразу, не давая времени на отдых. Могут в середине работы над проектом остановить его и не оплатить, когда большая часть работы уже выполнена. Карьерный рост тут невозможен в виду низкой оплаты даже учитывая "бонусы"

Моушен-дизайнер

март 2022
Вежливые, адекватные понимающие люди)
Не знаю, что можно было бы улучшить, все нравилось)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Clickway

Рекомендуют ли сотрудники компанию Clickway для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Clickway для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clickway оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clickway оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Clickway оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

CLICKWAY - это удобная площадка для дизайнеров, где вы сможете не только иметь постоянный поток задач, но и общаться, получать личные консультации по работе и повышать свои профессиональные навыки.

Мы занимаемся разработкой рекламных креативов для игр и мобильных приложений

С нами вы сможете работать из любой точки мира удаленно и при этом будете частью большой дружной команды.

clickway.pro

Моушн-дизайнер1