Работа в ЕВСЕЙ строймаркет

Отзывы сотрудников о компании ЕВСЕЙ строймаркет

Евсей магазин строительных материалов для частных лиц и организаций, мы обеспечиваем снабжение строительных объектов в Московской области.

В наличии широкий ассортимент материалов для строительства дома и ремонта квартиры, пиломатериалов, ручного и электрического инструмента, красок и лаков, крепежа, товаров для дома и дачи.
Каталог строительного магазина насчитывает более 26000 товаров, от пиломатериалов, строительных блоков и сухих смесей, гипсокартона, теплоизоляции, металлопроката до различных вариантов отделки, лакокрасочной продукции, напольных покрытий, сантехнического оборудования и инструментов с доставкой по Московской области в города Электросталь, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево. Кроме этого доставка осуществляется в населенные пункты и дачные поселки Ногинского, Павлово-Посадского и Орехово-Зуевского районов.
В строительном магазине Евсей - представлена продукция российских и зарубежных производителей различных ценовых категорий. Строймаркет более 18 лет сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками продукции для строительства и ремонта.

Информация о ЕВСЕЙ строймаркет

Сайт: https://evseystroy.ru/