Работа в ДГО ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ДГО ГРУПП

Здравствуйте!

Наша компания работает преимущественно offline и имеет ряд развивающих программ с фокусом на изучение иностранных языков, а также  оказывает консультации и сопровождение по поступлению в зарубежные школы, колледжи и ВУЗы.

Мы работаем по трем возрастным направлениям: 1) взрослые, 2) школьники 7+, 3) малыши 2+. Для каждого возраста разработана и адаптирована своя программа, с опорой на западные методики и современный подход в образовании.

Мы предлагаем нашим клиентам удобно оборудованные классы, сервис, безопасность и качество преподавания, поэтому очень тщательно отбираем сотрудников для работы в нашей команде.

Во-первых, мы заинтересованы в работе на долгосрочной основе (минимум 1 год и более), во-вторых в добросовестных сотрудниках, которые адекватно оценивают свои знания, уровень и возможности. Также, мы всегда рады креативным людям, т.к. работа, в особенности с детьми, предполагает гибкость ума и нестандартные подходы в работе. В-третьих, мы поддерживаем максимально дружелюбный стиль общения, который помогает привить любовь к языку с первых дней, а не наоборот.

Наши клиенты - это особые люди, которые выбрали именно нас и мы это очень ценим. Они - часть нашей семьи, поэтому нам важно, чтобы наш каждый новый сотрудник был бы с нами "на одной волне", способствовал нашему общему росту и развитию.

В перспективе мы планируем открытие филиалов в западных частях нашей страны и был опыт организации нашего центра за рубежом (до пандемии). Поэтому у нас есть чему научиться и возможно попробовать себя в других местах, чтобы передать этот опыт новым людям в нашей команде.