Работа в ТК ПУНКТ Б

Отзывы сотрудников о компании ТК ПУНКТ Б

ООО «ПУНКТ Б» это транспортно-экспедиционной компания более 10 лет предоставляющая нашим клиентам полный спектр транспортных услуг железнодорожным транспортом (от предоставления вагонов до полной организации перевозки под ключ).

Наша компания более 10 лет осуществляет перевозки грузов железнодорожным транспортом по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья: Китай, Германия, Польша, Нидерланды, Иран и др.

Мы располагаем парком собственных вагонов в количестве более 15000 шт., поэтому в отличие от конкурентов время на отправку груза наших клиентов сокращается до 3 дней, а стоимость перевозки снижается на 10 - 15%.

Наши клиенты это: Предприятия сельскохозяйственного сектора, крупные экспортеры, производства товаров народного потребления и другие компании, находящиеся на всей территории России и странах СНГ.

Работа в нашей компании позволит вам:

- Быть уверенным в завтрашнем днеуже более 10 лет наша компания активно растет. Даже в кризис.

- Повысить свой профессиональный уровень за счет нашей внутренней системы обучения, которая позволит вам уже через 2-3 рабочих дня полноценно включиться в рабочий процесс.

- Целенаправленно заниматься продажами – так как мы максимально сняли с менеджеров по продажам все второстепенные функции, чтобы у них больше времени оставалось непосредственно на общение с клиентами.

- Получить руководящую должность – вырасти из менеджера по продажам до старшего группы и руководителя отдела продаж.