Работа в НПО АВРОРА

Отзывы сотрудников о компании НПО АВРОРА

Мценск,
Удобный сменный график работы, хорошая столовая, зарплата достойная, вовремя. Хороший коллектив. Доставка на работу и обратно.
Взаимодействие между подразделениями.

Сентябрь 2023
Уважаемый Сотрудник. Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады понимать, что Вам нравится у нас работать. Мы учтем Ваше пожелание по улучшениям.

Мценск,
Условия труда. Атмосфера. Удалённость от дома. Отличный коллектив. Комфортный офис.
Коммуникация между отделами.

Мценск,
Очень рада была стать частью команды. Уютный офис и атмосфера в компании. Есть столовая с возможностью выбора что скушать на обед, доставка до места работы. Огромная парковка. Дружный коллектив!
Корпоративную жизнь сотрудников

Слесарь МСР

Свобода в выборе рабочего графика, рабочее место. Коллектив.
Зарплату, питание, рабочее место

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании!
В настоящее время компания обеспечивает бесплатным питанием работников предприятия в комфортабельной столовой.
Мы учтем Ваше пожелание по улучшениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО АВРОРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО АВРОРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО АВРОРА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО АВРОРА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО АВРОРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО АВРОРА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «НПО АВРОРА» – высокотехнологичное инновационное предприятие по переработке медного лома и печатных плат с эффективностью извлечения до 99% полезных фракций, содержащихся в поступающем сырье.

• Завод находится на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Мценск».
  • Предприятие входит в состав единственного в России комплекса заводов полного цикла переработки отработанного электронного и электрического оборудования и имеет стратегическое значение для Российской Федерации.
  • Мощности ООО «НПО АВРОРА» способны обеспечить переработку всех отходов печатных плат, образуемых на территории России. Это исключит необходимость вывоза ценных ресурсов за рубеж.
  • Завод «АВРОРА» оснащен самым современным оборудованием, соответствующим европейским и российским стандартам. Это единственное предприятие в России, где осуществляется глубокая переработка лома печатных плат. В мире подобных заводов единицы.
  • Благодаря природоохранным технологиям предприятие не оказывает негативного воздействия на окружающую среду.

Приглашаем в команду ООО «НПО АВРОРА» рабочих, инженеров, управленцев и других специалистов.

Работа у нас – это возможность принять непосредственное участие в масштабном проекте, направленном на сохранение окружающей среды и построении безотходной экономики замкнутого цикла.

Информация о НПО АВРОРА

Количество сотрудников: 390