Работа в Капасити

Отзывы сотрудников о компании Капасити

октябрь 2022
Работаю в данной компании почти год. Очень приятно работать в этой команде, все профессионалы своего дела. Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Заработная плата всегда в срок без задержек. Большое внимание уделяется удобству работы для сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Компания не стоит на месте, постоянно растёт и развивается. А когда есть развитие, есть уверенность в завтрашнем дне.
Не всегда есть четкое разделение обязанностей, часто приходится делать все и сразу.

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
Работаю в компании порядка 7 лет. Нравится, что есть возможность проявлять инициативу и развивать интересные направления. Все сотрудники постоянно обучаются, и повышают уровень своего профессионализма. За достигнутый результат своевременно выплачивается вознаграждение.
Всегда есть над чем работать, и компания над этим работает, автоматизируются процессы, систематизируется работа.

Категорийный менеджер

август 2022
В компании нравится возможность расти и развиваться, бесценный опыт который мы получаем решая многие задачи, опыт и знания, которые передают нам руководители.
автоматизация процессов

май 2022
Работаю в Капасити больше 4 лет. Да, тут нужно работать и выполнять задачи, просто отсидеть рабочие часы не выйдет! За выполнение и перевыполнение плана всегда оговоренные выплаты производятся и задержек нет. Руководство, если возникают вопросы или недопонимания, всегда не замалчивают проблему, а стараются решить ее положительно для всех сторон.
Иногда не хватает взаимодействия между отделами и расписанного плана по мотивации, выполнение общего плана компании не должно вредить выполнению/перевыполнению плана сотрудника

Логист

декабрь 2021
В компании работаю сравнительно недавно, но Капасити как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также больших объёмов торговли. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Сделайте в облачном сервисе файл для фиксации идей. И дать к нему доступ всем сотрудникам.
Они по желанию и по вдохновению могут там разместить свои идеи, предложения и взгляды.

декабрь 2021
Работаю в компании со времени ее основания. За время работы выросла до руководителя отдела продаж. Зарплата выше средней по рынку труда, своевременная. Есть возможность расти и развиваться для тех, кто этого действительно хочет. Есть возможность влиять на свою зарплату (есть стабильный оклад + бонусная часть). Дружный коллектив.
Все устраивает.

Витебск,
декабрь 2021
Работаю в компании почти год ,удаленно(офис и склад компании находятся в Минске). Моя з/п растет, но и на начальном этапе (испытательный срок) она не была копеечной, а начиналась с хорошего уровня .Затем по мере добавления задач и роста моей загруженности - растет и моя зарплата . Коллектив компании это опытные и эффективные сотрудники. К тому же адекватные, люди, которые помогут разобраться в возникающих вопросах. Сотрудники продолжают обучаться и повышать уровень своего профессионализма. За время работы сложились хорошие отношения с коллективом и руководством. С отрицательными моментами я не столкнулась ни с руководством, ни с сотрудниками.
В компании все ок,т.к. компания развивается и улучшает сама себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капасити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капасити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капасити для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Капасити оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Капасити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Капасити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «Капасити» - лидер белорусского рынка в сфере интернет- продаж и продвижения товаров и услуг.

Наша группа компаний работает в нескольких направлениях:

1. Интернет магазин B2C: товары для дома, дач и сада;
  2. Финансовые услуги: активное продвижение самых актуальных банковский продуктов;
  3. Лидогенерация.

Наша миссия:

• Клиентоориентированность – ключевое направление развития нашей компании. Мы четко понимаем задачи клиентов и делаем все необходимое для их решения на самом высоком уровне сервиса.
  • Мы работаем с людьми и для людей. Обеспечиваем простоту удобство, простоту и возможность привлекательно выбора.
  • Тренинги, семинары и кураторство от ведущих коучей для наших сотрудников. Так как главный ресурс компании – это люди. Наши двери всегда открыты для амбициозных, трудолюбивых и надежных специалистов, готовых расти и добиваться целей вместе с нами.

Коротко о нас:

- Гибкий график работы. Человеку очень важно быть хозяином своего времени. Вот почему все наши специалисты имеют гибкий рабочий график.

- Обучение и развитие. Повышение уровня квалификации и профессиональное развитие сотрудников нашей компании – вот основные составляющие нашего успеха.

- Тимбилдинг. Прочность нашей команды обеспечивают командные тимбилдинги.

- Корпоративные праздники. Сотрудники нашей компании умеют не только работать , они умеют еще и отлично отдыхать.

- Мы не стоим на месте. Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.

Хочешь работать в нашей компании? Отправляй свой отклик, мы обязательно с тобой свяжемся и пригласим на собеседование!