Работа в Группа Компаний Оптстрой

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Оптстрой

Группа Компаний «Оптстрой» ведет свою деятельность с 2012 года. В момент образования, мы специализировалась на оптовых продажах сотового и монолитного поликарбоната и сопутствующих товаров. Ассортимент постоянно увеличивался и на данный момент в перечень реализуемой нами продукции входят более 5 000 наименований товаров российского и импортного производства.

Наша компания занимает значительную долю рынка продаж строительных, лакокрасочных и отделочных материалов города Воронежа и Центрального Черноземья, а за счет оптимального сочетания гибкой ценовой политики, индивидуального подхода к каждому покупателю и высочайшим уровнем сервиса - эта доля из года в год увеличивается.

Прямые поставки ведущих заводов-производителей позволяют обеспечивать низкий уровень цен при неизменно высоком качестве продукции, быстрые и стабильные сроки поставок.

Среди наших клиентов крупные организации, строительные и производственные компании, сфера ЖКХ, оптовые базы и розничные магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской, Тульской, Курской, Орловской, Саратовской, Владимирской и других областей.

В планах ГК «Оптстрой» - организация перспективных производств на территории ЦЧР, а также продолжение стратегии по сотрудничеству на взаимовыгодной основе с ведущими производителями в секторе строительно-отделочных материалов.