Работа в EdYes

Отзывы сотрудников о компании EdYes

Что создаём

• Рекомендательную систему по построению персональной образовательной траектории — это индивидуальный набор учебных программ (курсов, тренингов, семинаров и пр.), подобранный для профессионального и карьерного роста с учетом личных интересов пользователя.
  • Рекомендации основаны на анализе цифрового следа пользователя в социальных сетях и строятся с учетом данных, которые предоставлены самим пользователем и его работодателем.
  • Для составления рекомендаций EdYes постоянно пополняет базу данных всех действующих на рынке поставщиков услуг дополнительного образования и доступных учебных программ и курсов. При этом учитываются российские и международные источники информации.
    То есть вместе с рекомендательной системой мы собираем самую полную и актуальную базу учебного контента на рынке.
  • Движок рекомендательной платформы скрыт «под капотом». Снаружи пользователь видит систему контроля и управления своей образовательной траекторией, с привязкой рекомендованного обучения к срокам, календарю и намеченным профессиональным и карьерным целям развития.
  • Для работодателей и корпоративных заказчиков доступна панель управления с подробными отчётами, визуальными графиками, детальной аналитикой и ключевыми выводами, сделанными на основе накапливаемых данных о сотрудниках.