Работа в Школа вокала DoReMi

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала DoReMi

Администратор

июль 2024
Работодатель быстро и оперативно связался со мной, провёл интересное творческое собеседование. В первые дни стажировки предоставили обучающий материал, открыто отвечали на все интересующие вопросы, есть еженедельные тренинги, где мы оттачиваем навыки продаж. Обучение очень углублённое и подробное, большой плюс для людей без опыта. Коллектив очень приятный, условия работы замечательные, школа комфортная и уютная. Есть карьерный рост и возможности улучшения своих навыков, заработная плата приходит вовремя, зависит она от тех усилий, которые вы сами вкладываете в работу, то есть от количества ваших продаж и закрытых сделок с учениками. Чем лучше усвоили материал, тем больше сделаете продаж. На первых этапах управляющая всегда поддержит и разберёт ваши ошибки, поможет с освоением на рабочем месте.
не вижу недостатков в работе, здесь всегда проводится работа над ошибками, если в работе и управления, и сотрудников есть какие-то сбои

Куратор

Удобный график,близко к метро,в моем случае и к дому. Хорошая оплата труда,заинтересованность руководства не только в обучении но и в личностном росте сотрудников. Нет переработок, все честно, вообще удивлена была что нашла такое место
Количество сотрудников увеличить

Преподаватель

Екатеринбург,
декабрь 2022
Отличное место работы для творческого человека, музыканта и вокалиста.
Прекрасная и добродушная команда, открытая новому. Не могу даже назвать кого-то "сухо" коллегой - скорее друзья и помощники друг другу не только в рабочих вопросах, но и в жизненных обстоятельствах.
Люди, приходящие на обучение, сразу чувствуют домашнюю атмосферу, и это подкупает. Потому что это искренне, а не корпоративная этика.
БОЛЬШЕ ПЕЧЕНЕК В ЧАЙНУЮ!11!1!
С КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КАЖДОМУ ПО ПЕЧЕНЬКЕ!!!

Педагог по вокалу

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Очень сильная по наполняемости школа. Кайфую от того, что нашла своё дело и своё место.
Из плюсов - отзывчивый и тёплый коллектив, возможность самореализовываться, расти не только в своих познаниях, но и в должностях и заработке.
Уютное помещение и профессиональное оборудование от которого получает удовольствие как преподаватель, так и ученики.
Возможность работать до самой пенсии))))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала DoReMi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала DoReMi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала DoReMi для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала DoReMi оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала DoReMi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала DoReMi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральная сеть школ вокала "DoReMi".

Обучаем людей не просто вокалу, а создаем сообщество единомышленников.Принцип обучения выстроен по американской методике, благодаря которой эффективно и с удовольствием учим петь даже тех, кто думал, что не способен научиться.

Отзывы о нас в 2гис: https://go.2gis.com/ijxrohttps://www.instagram.com/doremi_mskhttps://vk.com/doremi_mskhttps://vocal-doremi.ru/msk

Екатеринбург2Москва2