Работа в Медстор

Отзывы сотрудников о компании Медстор

ООО «Медстор» является лицензированным сервисным центром, осуществляющим ремонт и техническое обслуживание медицинского стоматологического оборудования: Стоматологические установки, автоклавы, рентгенаппараты, визиографы, бинокуляры и осветители Dr.Kim, микроскопы JustVision by Semorr и т.д.

На протяжении 10 лет наша компания предоставляет услуги качественного сервиса стоматологического оборудования.

Квалифицированные инженеры «Медстор» постоянно проходят специальную подготовку у производителей стоматологического оборудования и их официальных представителей на территории РФ, получают новые знания и соответствующие навыки, которые подтверждены соответствующими сертификатами.

Мы осуществляем ремонт и техническое обслуживание стоматологического и стерилизационного оборудования: бактерицидных рециркуляторов воздуха, бинокулярных луп и осветителей Dr.Kim, микроскопов JustVision, стоматологических установок KaVo, аспирационных систем и компрессоров Durr Dental, автоклавов Melag, компрессоров Ekom, стоматологических установок Chirana, а также другого медицинского оборудования.