Работа в АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

Отзывы сотрудников о компании АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

Менеджер склада

Так как это центр, мне удобно добираться до рабочего места. Частые организационные мероприятия. Подбор коллектива.
Тренинг компании, взаимосвязь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Altracore Biomedical – международная компания-производитель системы имплантатов Renova, основанная на производственной технологии американской компании Lifecore Biomedical, с более чем 40-летней историей в области медицинских и технологических инноваций.

Наша компания представлена в США, Европе и России. Штаб-квартира находится в Чикаго (Иллинойс,CША), российский головной офис – в Москве.

Мы - креативная команда профессионалов с многолетним опытом в имплантологии. Наша задача - помогать стоматологам создавать инновационные технологии и концепции лечения.

Основатель и Генеральный директор Altracore Biomedical - Александр Смирнов - сделал головокружительную карьеру, за десять лет пройдя путь от простого менеджера по продажам до вице-президента одной из крупнейших мировых стоматологических корпораций, стоял у истоков формирования имплантологии в России.

Подробнее о компании, её принципах, идеи и продукции:

Краткий экскурс в историю Altracore Biomedical и знакомство с главными преимуществами ее продукции системы имплантатов Renova: https://www.youtube.com/watch?v=yFOffYbXU4c

О биосовместимых имплантатах Renova: cтатья «Система имплантатов Renova - прорыв в мире инноваций»                                          https://zen.yandex.ru/media/id/5a7d9b85a815f14d053c3b9a/sistema-implantatov-renova-proryv-v-mire-innovacii-5a7d9d16256d5cb29d8032a0

Информация о АЛЬТРАКОР БАЙОМЕДИКАЛ РАША

Сайт: http://altra-core.com/ru/