Работа в Оздоровительный центр Свобода движения

Отзывы сотрудников о компании Оздоровительный центр Свобода движения

Оздоровительный центр «Свобода движения» ставит своей главной целью решение проблем пациентов с помощью лучших современных оздоровительных практик по устранению болевых синдромов в спине, шее, пояснице, нижних и верхних конечностях.

Обязательное условие для выздоровления – регулярные занятия оздоровительной физкультурой. Без этого массажи, иглотерапия и гидромассажные процедуры будут давать только локальный, временный эффект. Мы хотим превратить свой центр в городской "мини-санаторий", в котором пациенты будут получать целый комплекс услуг под контролем опытных врачей: от занятий фитнесом и оздоровительной физкультурой до массажа (гидромассажа) и иглотерапии.

Антицеллюлитные программы и программы похудения – это приятное дополнение к нашей основной деятельности. Для горожан, вечно занятых своими делами, – это уникальная возможность получить заряд бодрости и оптимизма без траты времени на переезды на длительные расстояния. «Свобода движения» - это не столько название нашей компании, сколько основная ее цель и главный принцип нашей деятельности.

Аптеки Столички
Планета здоровья