Работа в Nextrope

Отзывы сотрудников о компании Nextrope

Присоединяйтесь к Nextrope, чтобы учиться и создавать новые связи мира Blockchain & Fintech.

В Nextrope вы станете частью цифровой экономики завтрашнего дня, построенной на технологии блокчейн.

Про Nextrope компанию:

Nextrope — это компания по разработке программного обеспечения для блокчейна и финансовых технологий из Гдыни, Польша. Мы отвечаем за одну из первых токенизаций на мировом рынке ICO и за организацию крупнейшей блокчейн-конференции в Центральной и Восточной Европе.

Ежедневно мы внедряем новейшие решения из мира FinTech и криптовалют с использованием технологии блокчейн. Наши проекты включают в себя:

децентрализованные биржи:

• ICO-платформы

• Блокчейн-мосты и оракулы (Oracles)

• NFT-платформы

• и многое другое

Почему стоит работать в Nextrope?

Присоединившись к Nextrope, вы становитесь частью команды специалистов Blockchain & Fintech. FinTech решения!

Интеллектуальный вызов

Клиенты из нашего портфолио и те, кто ждет наших услуг, строят новые решения для индустрии Fintech и Blockchain, поэтому ожидают от нашей команды нестандартного мышления. Одно можно сказать наверняка, вам никогда не надоест проекты в Nextrope.

99% Блокчейн, Финтех, Крипто и... снова Блокчейн

99% наших проектов относятся к миру криптовалют и технологии блокчейн, поэтому у вас будет прекрасная возможность принять участие в самых интересных и инновационных проектах в отрасли. С Nextrope вы создадите новое децентрализованное будущее.

Изучайте новые навыки - каждый день

Блокчейн меняется быстрыми темпами, каждый день разрабатываются новые решения, поэтому возможности для углубления ваших знаний огромны. В Nextrope вы познакомитесь с одними из самых талантливых людей в отрасли, и благодаря им вы значительно расширите свои навыки.

Start-up атмосфера

Nextrope — компания, которая очень быстро растет. Всего за 4 года мы стали лидером в Центральной и Восточной Европе в сфере Fintech и Blockchain. Мы ценим дружескую рабочую атмосферу, удобство и гибкость.

Удаленный дружелюбный и гостеприимный в нашей приморской штаб-квартире

Штаб-квартира Nextrope находится в Гдыне (в трех километрах от моря), однако мы открыты для людей, желающих работать как на месте, так и удаленно.

Преимущества:

→ Бюджет на образование

→ Бесплатные учебные ресурсы

→ Занятия иностранным языком