Работа в Стимул

Отзывы сотрудников о компании Стимул

Плохо

декабрь 2022
Недалеко от метро. Работа в офисе. Обучение 3 дня перед выходом на работу
Увеличить процент с прихода клиентов или добавить оклад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стимул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стимул для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стимул для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стимул оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стимул оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стимул оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Стимул» появилась в 2015 году, но все ее участники уже не менее 3 лет до этого времени совместно работали на стыке юриспруденции, IT-технологий и методик прямых продаж.

Причиной появления компании «Стимул» стал постоянно растущий спрос юридических компаний на дополнительные источники клиентов. Связав воедино технологии привлечения клиентов из Интернета с методикой работы коллцентра через созданную нами CRM-систему, в которой был учтен весь наш опыт работы с клиентами на юр. услуги, мы смогли предложить юридическим компаниям поток клиентов, который ранее и вовсе не мог найти ответ на свой вопрос, не то что получить помощь по своей проблеме. С появлением нашей системы клиент, оставляя заявку в интернете, или звоня на номер на сайт или в газете, может уже через час быть на приеме у назначенного ему юриста.

Наши коллцентры и юридические компании работают без выходных и праздников с 9:00 до 21:00, что делает юридическую помощь доступной как никогда до этого, а работа и ведение клиента в нашей CRM-системе позволяет отслеживать качество исполнения как внутренних задач компании, так и внешнее исполнение взятых дел клиентов.