Работа в Энерго - импульс

Отзывы сотрудников о компании Энерго - импульс

ООО «Энерго-Импульс» - это динамично развивающаяся компания с двенадцатилетним опытом продаж на рынке электроизделий и ЛЭП.

В 2018 году мы открыли второе направление деятельности -  поставка сантехнического оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Компания Энерго-Импульс осуществляет проектные поставки. Предоставляемый нами широкий ассортимент продукции во всех товарных категориях дает возможность реализовать проекты любого масштаба.

В частности, мы предлагаем:

• линейную арматуру и изоляторы для линий электропередач и подстанций до 500 кВ;
  • провод  А и АС;
  • грозотрос;
  • провод СИП;
  • арматуру для провода СИП;
  • опоры ЛЭП: деревянные, железобетонные, металлические;
  • траверсы на 10, 20, 35 кВ;
  • арматура для контактной сети ж/д;
  • трансформаторные подстанции: киосковые и блочные, трансформаторы, реклоузеры, пункты коммерческого учета, щиты учета, ВРУ;
  • низковольтная аппаратура: приборы учета, электроустановочные изделия, коммутационные аппараты
  • светильники, прожекторы

Также компания ООО «Энерго-Импульс» осуществляет поставки по такому направлению, как волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), это:

• крепежная арматура для подвеса оптического кабеля;
  • муфты;
  • оптический кабель;
  • шкафы;
  • и многое другое в зависимости от потребностей Заказчика…

Многие компании стали нашими клиентами и партнерами, потому что мы строго соблюдаем следующие принципы:

• наша продукция только качественная, прошедшая строгий контроль и обладающая всеми сертификатами.
  • мы являемся официальным дилером и представителем заводов производителей, поэтому в условиях жесткой конкуренции мы можем обеспечить низкие цены, наличие на складе.
  • наша команда – это команда профессионалов, которые грамотно помогут с решением всех вопросов по комплектованию вашего объекта
  • собственное складское хозяйство, автопарк и отработанная логистика, которые дают нам возможность доставить продукцию в кратчайшие сроки в любую точку страны.

Информация о Энерго - импульс

Сайт: http://www.en-impuls.ru/