Работа в СПЕЦСНАБ

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦСНАБ

Снабжение промышленной индустрии Якутии, прямые поставки оборудования, запчастей, сырья и материалов для наших партнёров.

ООО СПЕЦСНАБ - надёжность, скорость, качество.

Успешность нашей фирмы заявлено тем что мы:

1. Имеем высокие профессиональные навыки и большой опыт в своём ремесле.

2. Мы грамотно оптимизированы, мобильны, диджитализованы по уровню современных стандартов бизнеса.

3. Наши концепции честности, открытости в сотрудничестве с нашими партнёрами определены изначально и заложены в сущность самой компании.

4. Сильная финансовая сторона и чётко выстроенные алгоритмы движения денежных средств, работа с активами и балансом компании даёт нам уверенность в развитии дела и процветании нашей команды.

Так же мы открыли свое небольшое, но очень современное производство самых высокопрочных и надёжных шлангов высокого давления в г. Якутск:

Производство высокопрочных, морозостойких РВД для гидравлических систем, систем охлаждения, передачи мощности и шлангов для машинотехники промышленной индустрии.

✏️Все материалы от мирового лидера в резинотехнических изделиях бренд-марки Gates Corporation ltd, USA, продукция которого соответствует либо превышает международные стандарты качества EN DIN, SAE, ISO и отечественного ГОСТ-Р.

Все изделия корпорации GATES, изготавливаются по самым современным и передовым технологиям из нефтепродуктов и высококачественного каучука, никакого пластика и дешевых присадок.

Всегда рады плодотворному сотрудничеству, обращайтесь по любым указанным нами контактам.