Работа в Медиа Групп Орбита

Отзывы сотрудников о компании Медиа Групп Орбита

Медиа Групп «Орбита» - один из лидеров российской отраслевой прессы. С 2003 года объединенная редакция выпускает деловые печатные издания, широко освещающие ключевые отраслевые события, мероприятия, лучший опыт отечественных компаний, инновации и технологии.

Работая в информационном пространстве более 19 лет, наша редакция   зарекомендовала себя как инициативный, грамотный, профессиональный коллектив. За многолетнюю плодотворную деятельность редакция неоднократно была отмечена наградами и благодарностями.

Мы находимся в Московском государственном строительном университете, являемся информационным партнером Попечительского Совета МГСУ-МИСИ.

Выпускаемые проекты:

- Всероссийский отраслевой журнал «Строительная Орбита»

- Всероссийский отраслевой журнал «Безопасные и качественные дороги»

- Федеральный журнал «Все о ЖКХ»

- Российский  тематический журнал "Лидеры Отрасли" (Здравоохранение, Образование, Агропромышленный комплекс)

- Федеральный журнал «Деловая Россия. 21 век»

Журнал «Строительная Орбита» - официальное издание Российского Союза строителей. Является информационным партнером Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, сотрудничает с профильным комитетом и экспертным советом Госдумы России, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков, Национальным объединением строителей,  государственными, общественными и ведущими коммерческими структурами строительной отрасли.

«Строительная Орбита» - постоянный участник выставок, конференций, форумов, других мероприятий, организованных Минстроем России, Министерством сельского хозяйства, Минтрансом России, аппаратами полномочных Представителей Президента РФ в  различных Федеральных округах.

Информация о Медиа Групп Орбита

Сайт: https://stroyorbita.ru