Работа в Порт 83

Отзывы сотрудников о компании Порт 83

Порт 83 является одним из ведущих российских портов в Каспийском бассейне, занимает территорию более 15 Га на правом берегу Волги в г. Астрахань. Порт 83 аттестован на перевалку экспортных грузов во все прикаспийские страны и обладает правом принимать суда с российским и иностранным флагом.

Основным направлением нашей деятельности является перевалка грузов, среди которых выделим следующие:

- зерно (фуражный ячмень, кукуруза, пшеница) (мы являемся лидерами по перевалке зерна по схеме борт-борт) (до 3 тыс тн/сутки)

- подсолнечное масло с авто и ж/д цистерн по прямому варианту на танкеры/химовозы (до 3 тыс тн/сутки)

- пиломатериалы (до 1.5 тыс куб м/сутки)

- кругляк березового баланса/осины (до 1.5 тыс куб м/сутки)

- биг беги (мука, соль) (до 2 тыс тн/сутки).

Комплекс предоставляемых услуг включает:

- круглосуточная транспортная обработка грузов без выходных

- погрузка/выгрузка железнодорожных вагонов, автотранспорта, морских и речных судов

- хранение грузов

- взвешивание железнодорожных вагонов и автотранспорта

- экспедиторские и агентские услуги

- зона таможенного контроля (ЗТК)

- аренда помещений под офис

- аренда спецтехники

- судоремонтные работы, не требующие поднятия в док/слип.

Коллектив порта на 1 мая 2023 года составляет 50 человек, и мы продолжаем набирать квалифицированные кадры по мере развития порта, в тч за счет роста объемов перевалки существующих либо новых для нас видов грузов.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine