Работа в ICEBERG Distribution

Отзывы сотрудников о компании ICEBERG Distribution

Компания ICEBERG Distribution ставит перед собой задачу создания качественной дистрибьюции на рынке замороженных продуктов питания, мы всегда готовы предложить Клиентам высочайший уровней оказания услуг, а так же отличное качество товара для достижения их коммерческих целей и минимизации затрат.

Выполняя миссию Компании и принципы, за время своего существования мы добились успехов на Алматинском рынке и не только, качество стало нашим приемуществом, мы строим долгосрочные партнёрские отношения, мы растём и стремимся только к прогрессу.

Главные цели нашей компании:

Отношение к Клиенту: Всегда соответствовать самым высочайшим требованиям и готовность в любое время оказать транспортно-логистическую поддержку, всегда содействовать развитию бизнеса наших уважаемых Клиентов через оказание долгосрочных эффективных услуг на долгосрочной основе.

Отношение к партнёрам: Мы всегда готовы обеспечить бесперебойную и максимально оптимальную работу по бесперебойному обеспечению продукцией наших Клиентов.

Отношение к персоналу: Мы относимся к нашим сотрудникам с уважением и ценим их, создаём оптимальные условия для работы, эффективности, карьерного и личностного роста, всегда имеется возможность самореализации.

По отношению к сообществу: Мы формируем корректную, полезную для общества позицию, соблюдаем законодательные акты, уважаем моральные и общественные принципы.

По отношению к окружающей среде: Заботиться о защите и сохранении окружающей среды путем использования современной, экологически безопасной техники, выбора оптимальных маршрутов и способов транспортировки и обработки грузов.

Миссия компании — Создать в обществе культуру питания, за счет обеспечения наших клиентов продукцией высочайшего качества.

СДЭК
Аэрофлот