Работа в АТ‑Газ

Отзывы сотрудников о компании АТ-Газ

Секретарь

ноябрь 2022
Работала секретарем, взяли без опыта. Обучили всему с 0. Всё нравилось, коллектив был молодой, руководство лояльное. Было много интересных задач. Спасибо за опыт. Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Хотелось бы больше зарабатывать. И иметь ежемесячные премии... И чтобы почаще отправляли на разные курсы обучения.

октябрь 2022
Коллектив молодой, дружный. Руководство лояльное. ЗП всегда вовремя. Есть огромные возможности заработать. Ушёл по семейным обстоятельствам. Спасибо за опыт и возможности!
Лично мне было далеко добираться до работы. Хотелось бы увеличения ЗП, а также ДМС.
Долго проверяла СБ.

март 2022
Подход к работе. Близость к дому. Перспективы развития. Интересные проекты.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТ-Газ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТ-Газ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АТ-Газ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТ-Газ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТ-Газ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТ-Газ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АТ-Газ» — многопрофильная, динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса, атомной, авиастроительной и судостроительной отрасли.

Одним из основных стратегических направлений компании является внедрение новейших инновационных решений в плане модернизации оборудования и технологий, применяемых в Российской промышленности, что неизменно ведет к повышению эффективности производственных процессов и экономии энергоресурсов, а достигается путем, как простых и узконаправленных мероприятий, так и путем комплексной интеграции.

Менеджер по продажам1Секретарь1