Работа в СТ Медикал

Отзывы сотрудников о компании СТ Медикал

ООО "СТ Медикал" - контрактная исследовательская организация, предоставляющая полный комплекс услуг производителям медицинских изделий 3 класса риска потенциального применения.

Компания СТ Медикал предоставляет полный комплекс услуг  по проведению клинических исследований для производителей медицинских изделий 3 класса риска  в Российской Федерации.

Наши специалисты имеют высшее медицинское образование, собственный практический опыт по различным медицинским специальностям, опыт работы в клинических исследованиях.

Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги с возможностью делегирования нам как отдельных позиций, так и любых их комбинаций:​

• Разработка дизайна и протоколов исследования

• Разработка индивидуальных регистрационных карт

• Разработка информации для пациента и форм информированного согласия

• Оценка возможности проведения исследования

• Подбор исследовательских центров

• Хранение и обращение материалов исследования

• Взаимодействие с регуляторными органами

• Взаимодействие с центральным и локальными этическими комитетами

• Управление проектами

• Контроль финансовых аспектов исследования

• Организация и проведение стартовых и промежуточных совещаний исследователей

• Мониторинг и ко-мониторинг исследовательских центров

Статистическая обработка данных

Компания СТ Медикал предоставляет услуги по обработке статистических данных, полученных в процессе клинических исследований,  гарантируя конфиденциальность и сохранность всех предоставленных данных.

• Разработка и создание баз данных

• Управление данными

• Ввод данных и их верификация

• Проведение валидации данных

• Контроль качества данных и генерирование запросов  в исследовательские центры

• Консультации, разработка и проведение статистического анализа клинического исследования

• Подготовка статистического, медицинского и интегрированного отчета об исследовании