Работа в Скайнет Телеком

Отзывы сотрудников о компании Скайнет Телеком

близость к дому, свободный график, высокая зарплата, обучение новичков
Имеется общий план группы, от которого зависит твоя оплата за каждую заявку, если клиентов было меньше чем нужно, то ты не получаешь повышенную оплату за заявку, но за все время столкнулся с этой проблемой всего два раза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скайнет Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скайнет Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скайнет Телеком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скайнет Телеком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скайнет Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скайнет Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет - провайдер «Скайнет Телеком» - это еще совсем молодая, но уже завоевавшая доверие клиентов в сфере предоставления услуг интернета физическим и юридическим лицам по современной технологии На данмомент Телеком" входит в тройку к услуг среди всех провайдеров страны.Среди множества других компаний "Скайнет Телекомвыделяется предоставлением интернета по самым выгодным условиям. Компания максимально лояльна к своим абонентам, динамично растет развивается. Сегодня Компании доверяют уже более 5абонентов по всей Республике, и всё это блакоманде SkyTeam, котор мы ждем именно тебя! Человека, который заряжен мотивацией, амбициями, хочет делиться своими лучшими навыками, знаниями и вкладывать любовь в свою работу. Взамен мы предлагаем работу в большой, дружной компании, возможность расти и вносить значительный вклад в развитие населения.

ГРЧЦ, ФГУП
МегаФон