Работа в МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

август 2024
Нравится, что придя сюда можно стать кем угодно. Взять на себя ответственность за какой-либо процесс, возглавить его и стать лидером. Руководство достаточно гибкое и очень человечное. В разных жизненных ситуациях можно подстроить свой график работы или договориться работать удаленно.
В компании проводятся интересные корпоративы и детям дарят подарки на НГ) что особенно приятно
Единственный минус - отсутствие парковой зоны в шаговой доступности. Иногда на обеде хочется погулять, а красоты природы или архитектуры здесь нет(
Зато всегда есть место для парковки)
Нет ДМС, сделайте пожалуйста, если увидите этот отзыв!

Главный бухгалтер

август 2024
Порядочность и лояльность руководства, внимательное отношение к сотрудникам, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Доброжелательная атмосфера в коллективе.
Все хорошо, но как правило все зависит от самого человека. В скором времени будет расширение парковки

Август 2024
Добрый день.
Спасибо за позитивное настроение , которое вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

август 2024
Хорошее руководство, адекватное) есть место для обеда, хорошие условия для работы.
К сожалению отсутствует территория для прогулок

Август 2024
Благодарим за ваш отзыв, это поможет нам расти и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МОДУЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания МЭЛС – это современная и динамично развивающаяся компания которая имеет 15 летний опыт работы в области изготовления и поставки электротехнического оборудования, так же выполняет весь комплекс услуг по монтажу и гарантийному обслуживанию электротехнического оборудования, в офисных и промышленных помещениях.

Новосибирск3

Бухгалтер2