Работа в Т‑ИВЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Т-ИВЕНТ

О компании:

Мы оказываем услуги по комплексному техническому обеспечению мероприятий любого уровня и масштаба: концерты, выставки, конференции, частные вечеринки, праздники и многое другое.

Почему именно T- EVENT?

«T-EVENT» - это команда профессионалов, специализирующихся на эксплуатации звукового, светового и видео оборудования. Наши проекты - https://www.t-event.ru/projects/

Помимо аренды аппаратуры, мы предоставляем сервис, позволяющий исполнить любые творческие пожелания и  решить технические задачи различной сложности на профессиональном уровне для реализации Вашего мероприятия.

Команда T-EVENT сможет превратить любую обычную встречу в необычное событие, которое запомнится Вам надолго.

Для решения задач по комплексному техническому обеспечению вашего мероприятия мы готовы Вам предоставить:

- Работу высококвалифицированных специалистов

- Высокое качество выполнения услуг

- Качественную профессиональную аппаратуру

- Консультации по техническому обеспечению на всех этапах проведения мероприятия

Мы гордимся качеством наших услуг и ориентируемся на лучшие мировые практики прокатных компаний.

Наш технический персонал ежегодно проходит сертификационные тренинги в представительствах международных компаний “Shure” и “Coda Audio”, повышая профессиональную квалификацию.

«T-EVENT» обеспечивает креативность и качество в выполнении ваших технических заданий.

20000 различных технических решений для Вашего мероприятияАппаратура известнейших брендов: “Coda Audio”, “Shure”, “Sennheiser”, “Yamaha”, “DiGiCo

Технические специалисты с многолетним опытом работы в сфере продакшн.