Работа в Мир Т

Отзывы сотрудников о компании Мир Т

Компания «Mir-T» была основана в 1997 году, и является одной из первых торгово-производственных компаний в Тюмени.

Сегодня компания «Mir-T» активно развивается и уже достигла больших успехов в достижении своих целей и задач торгово-производственной сфере.

На сегодняшний, день компания «Mir-T» имеет 18 сотрудников, а клиентская база составляет 3300 покупателей в 21 городе России. Компания «Mir-T» занимается продажей материалов для рекламы, создания интерьеров и отделкой фасадов зданий.

Мы активно развиваемся и развиваем географию присутствия!

• купленных у нас блоков питания (4 182 шт), хватило бы для всей рекламы на знаменитой Тайм-сквер;
  • а проданным баннерным полотном (385 976м.кв) можно было бы покрыть и эту площадь и окружающий ее Театральный район, а это 14 кварталов в длину и 2 квартала в ширину;
  • башня Мэри-экс, или «Огурец», - известный 40-этажный небоскреб в Лондоне. При высоте 180 м его диаметр достигает 57м. Здание практически полностью стеклянное. Но все его стекло можно было бы заменить проданным в 2013 году сотовым поликарбонатом (35 204м.кв).
  • проданного ПВХ- пластик(6 674 листа) покроет две грани пирамиды Хеопса;
  • светодиодных модулей (238 530 шт) достаточно, чтобы осветить футбольное поле;
  • дюрлайт (36 876м/п) достанет до стратосферы;
  • из поликарбоната (1397 листов) можно изготовить 437 теплиц;
  • 220 316 м.кв проданной самоклеящейся пленкой можно оклеить шар диаметром 264 метра;
  • в 2013 году мы продали 2 823 модуля для бегущих строк (903м). Если составить из них башню, то она будет выше самого высокого здания в мире- «Бурдж-Халифа» (828м).

Огромный выбор материалов для производства рекламы!